Расписание 2017-2018 учебный год

 
    1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс
понедельник. 1 лит.чтение лит.чтение математика матем. математика литература русский химия физкультура математика
2 русский русский русский русский литература физкультура краеведение история математика физика
3 математика математика лит.чтение лит.чтение физкультура математика обществознание математика литература обществознание
4 музыка ИЗО физкультура биология русский математика мой выбор история МХК
5         русский обществознание технология биология биология физкультура
6           технология физкультура обществознание география биология
вторник 1 лит.чтение окр.мир английский русский математика математика физика физкультура литература
2 русский русский математика матем. математика история физика математика литература английский
3 математика математика русский русский ОРКСЭ информатика литература русский английский математика
4 физкультура информатика окр.мир история литература английский география химия математика(р)
5 технология физкультура     технология русский география английский математика история
6         краеведение английский р.химия технология география физкультура
среда 1 физкультура лит.чтение русский русский математика музыка информатика английский русский обществознание
2 русский русский лит.чтение лит.чтение обществознание математика русский информатика история английский
3 математика математика информатика английский география физкультура литература обществознание история(э)
4 лит.чтение английский физкультура литература технология история география физика физика
5   физкультура   музыка русский биология ОБЖ английский русский
6         русский английский музыка биология ИЗО русский(р)
четверг 1 лит.чтение физкультура математика матем. история литература русский химия математика физика(э)
2 русский лит.чтение лит.чтение лит.чтение ИЗО математика физкультура история литература математика
3 окр.мир русский окр.мир математика история литература математика краеведение информатика(э)
4 ИЗО математика технология информатика биология математика краеведение биология история
5     русский ОРКСЭ физкультура русский биология мой выбор информатика литература
6             ИЗО физкультура электив география
пятница 1 физкультура лит.чтение русский русский математика английский ОБЖ русский математика информатика
2 математика русский математика матем. английский русский математика ИЗО физика русский(э)
3 русский английский лит.чтение лит.чтение ОБЖ ИЗО физика математика русский литература
4 окр.мир окр.мир английский литература математика русский физика ОБЖ математика
5         русский физкультура английский литература химия математика(э)
6               физкультура электив химия
суббота 1   риторика з.матем. русский ОБЖ математика английский экология физкультура
2   з.математика ИЗО английский русский математика(к) экология физкультура ОБЖ
3   музыка риторика география физкультура история математика информатика английский
4   технология музыка физкультура ОПД география математика(к) английский обществознание(э)
5     физкультура технология экология английский русский математика технология
6             экология физкультура электив астрономия
7                   ОБЖ(э)